Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

МВД Украины: к границе с Крымом будет выведено более 100 правоохранителей и бойцов батальона "Херсон"

19 сентября 2015, 21:10 —
Украина
922
На административной границе с Крымом будет проведена бессрочная акция. Нести службу и охранять правоопорядок будут более 100 правоохранителей и бойцов батальона "Херсон".
батальон "Херсон", украина, охрана, МВД Украины. Илья Кива, Крым, блокада, полуостров, россия

Об этом сообщает УМВД области со ссылкой на  заместителя начальника управления Министерства внутренних дел в Херсонской области Илью Киву. По его словам, участники мероприятия будут обеспечены специальными палатками, питанием, а также питьевой водой.

"В случае необходимости, гражданам будет оказываться медицинская помощь", - отмечает правоохранительное ведомство области.

Кроме того заместитель начальника управления МВД Украины отметил, что акция будет мирной, если граждане будут придерживаться рамок действующего законодательства и недопущения провокаций.

Напомним, как ранее сообщалось, запрещенная в Российской Федерации экстремистская организация "Правый сектор" присоединяется к акции по блокаде Крыма, которую инициировал Меджлис. Такую информацию сообщает пресс-служба экстремистской организации. В организации заявили, что расценивают блокаду Крыма как двойной удар. По их данным, "это непосредственный удар по московским интересам, и удар по нынешней системе, которая сложилась в Украине, системе предательства и сдачи государственных интересов".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google