Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Тебе до Бузовой, как раком до Китая: подписчики унизили Бородину в финале конкурса "Миллион на свадьбу"

11 февраля 2016, 16:18 —
Шоу-бизнес
2026
Недавно вместе со своей коллегой Ольгой Бузовой Ксения провела в шоу "Дом-2" финал конкурса "Миллион на свадьбу".
Ксения Бородина, Ольга Бузова, Дом-2, фото, Миллион на свадьбу, шоу-бизнес

Новоиспеченная мамочка продолжает радовать своих подписчиков свежими снимками как из личной жизни, так и с работы.

Известная ведущая решила не засиживаться в декретном отпуске и уже через месяц после рождения своей второй дочери Теи решила вернуться на работу в скандальное телешоу "Дом-2".

Недавно там проходил конкурс "Миллион на свадьбу", который Ксения Бородина проводила совместно со своей коллегой Ольгой Бузовой.

Звезды были в красивых дорогих нарядах своих же марок одежды. Примечательно, что у обеих ведущих есть личные модные бренды, которые, к тому же, пользуются спросом у россиянок.

В этот день супруг Ксении решил порадовать молодую мамочку шикарным дорогим подарком и в качестве сюрприза привез любимой жене прямо на съемочную площадку огромный букет роз.

Бородина сразу же выложила фото в Instagram, но кроме восхищенных комментариев от поклонников о стройной фигуре после родов Ксения получила множество унизительных реплик о том, что она копирует снимки своей подруги-коллеги Бузовой.

Ксения Бородина похвасталась огромным подарком от мужа

Судя по всему, фанаты ведущей имели в виду недавние снимки Ольги с ее дня рождения, где звезда запечатлена с шикарным букетом, который ей подарил муж-футболист.

Критики обвинили Ксению в плагиате: "Какая ты жалкая и завистливая. Тебе до Бузовой, как раком до Китая. Все угомониться не можешь. Цветы сама купила, попросила подарить своего гопника тебе прилюдно. Не завидуй Бузовой!!! Тебе ее никогда не догнать".

Однако Бородина не раз сообщала о том, что негативная критика ее никак не огорчает, ведь плохая реклама, какой-никакой, но все же пиар.

Ранее Дарья Пынзарь призналась, что решила родить второго ребенка из-за Ксении Бородиной.

Источник: 7d
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google