Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Тимошенко навала идеальных кандидатов на ключевые должности в Украине вместо тех, кто когтями вцепился в кресла

26 марта 2016, 10:52 —
Украина
655
Лидер украинской политической силы "Батькивщина" Юлия Тимошенко высказалась о том, что ведущие политики страны не хотят перезагрузки власти и делают все возможное, чтобы удержаться на своих местах.
юлия тимошенко, украина, политика, мнение, руководящие должности, назначение, власть, предприниматели, иностранцы

Она подвергла критике стремление назначать на руководящие должности в Украине иностранных граждан. При этом Тимошенко назвала тех, кто может спасти положение государства.

"Вряд ли ситуацию спасут иностранцы, которых хотят поставить на ключевые должности. Нам нужна правильная и четкая стратегия развития. Ее готовы воплощать украинские предприниматели, которые выстрадали в нашей стране", — сказала лидер "Батькивщины".

Ее настораживает тот факт, что все решения по вопросу формирования нового правительства "происходят кулуарно, за закрытыми дверями".

Как отметила Тимошенко в телеэфире: "Эти люди не хотят перезагрузки власти. Потому что они в свои стулья когтями вцепились".

Ранее "Российский диалог" писал,  Тимошенко заявила, что существует договоренность о передаче Киеву украинской военнослужащей Надежды Савченко.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google