Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Рома Зверь мотивирует поклонников: исполнитель представил новый клип на песню "Страха нет"

26 марта 2016, 13:09 —
Шоу-бизнес
359
Недавно у группы "Звери" появился новый альбом под названием "Страха нет", который уже успели оценить множество поклонников. На днях состоялась премьера видео на заглавную песню альбома.
рома зверь, роман билык, исполнитель, музыкант, группа, звери, альбом, клип, страха нет, шоу-бизнес, новости

Презентация альбома популярной рок-группы была 24 марта, а вчера в Сети появилось видео на заглавный трек диска. Работа получила название "Страха нет", и пользователи соцсетей уже могут ее посмотреть.

Видео снималось в прошлом месяце в одном из московских павильонов. Для клипа отобрали молодых людей, которые блистали своими талантами. Их находили в разных городах России, чтобы собрать вместе в столице.

В клипе можно увидеть брейк-дансеров, которые поражают своим умением танцевать; молодого человека, демонстрирующего трюки на скейтборде; танцовщицу, крутящуюся на пилоне; девушку-фаерщицу с горящей скакалкой и слеклайнера, удивлявшего балансировкой на натянутой стропе.

Также в видео снялись все музыканты группы "Звери". На одном из кадров можно увидеть ребят в жутких масках.

По словам фронтмена, Ромы Зверя, песня и клип учат людей бороться со своими страхами, преодолевать себя и удивлять окружающих своими талантами. Роман прав: страх - это всего лишь аспект субъективного восприятия действительности, от которого можно избавиться и жить полноценно и счастливо.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google