Загрузка...

Очередная шутка ведущего "Голоса" Дмитрия Нагиева рассмешила до слез всех присутствующих в зале

2 декабря 2016, 23:33 —
Шоу-бизнес
1282
Бессменный ведущий шоу "Голос" Дмитрий Нагиев в очередной раз продемонстрировал свое чувство юмора и заставил зал рыдать над его шутками.
дмитрий нагиев, россия, шоу-бизнес, новости, ведущий, шоу голос

После выступления подопечных Полины Гагариной - Ромчи и Сардора Милано - наставница должна была выбрать из двоих участников того, кто покинет шоу. Прежде чем попрощаться с участниками, наставница захотела подробно описать свои впечатления от сотрудничества с ними. Певица посоветовала Роману больше экспериментировать с репертуаром и не бояться перемен.

В то время, когда Полина произносила свою речь, ведущий Дмитрий Нагиев держал участников за руки. Так традиционно ведущий поддерживает конкурсантов, когда наставник оглашает свой "вердикт". Так как речь Гагариной затянулась, Дмитрию пришлось довольно долго продержать мужчин за руки.

Когда наставница сделала паузу, Дмитрий наконец высказался. "Могла это сказать до того, как за руки возьмемся? Я никогда за руки с дядьками так долго не стоял", - заявил Дмитрий под смех целого зала. Полина и конкурсанты сильно рассмеялись. "Стоим здесь, как трус, балбес и бывалый", - продолжал Нагиев под смех зала. 

Наконец после взрыва смеха Гагарина смогла собраться и выбрать лучшего участника. Им оказался Сардор Милано. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google