Загрузка...

Бывшая солистка группы "Сливки" Дарья Ермолаева ответила на обвинения в аферизме

9 декабря 2016, 19:39 —
Шоу-бизнес
898
Дарья Ермолаева, которая сейчас ведет нищенское существование за границей, рассказала о своем бедственном положении. Девушка назвала обвинения в аферизме "клеветой".
дарья ермолаева, сливки, теона дольникова, россия, шоу-бизнес, новости, певица

Недавно Теона Дольникова опубликовала в своем Instagram пост о том, что ее лучшая подруга Дарья Ермолаева пребывает в бедственном положении. Девушка отправилась в Бразилию вслед за своим мужем, однако там он ее бросил жить в полуразваленном доме накануне родов. Теона призвала неравнодушных пользователей собрать немного денег ради того, чтобы Дарья могла купить билет на самолет в Россию.

В недавнем интервью мужчина опроверг эти слухи и рассказал, что разошелся с Дарьей раньше. Он предположил, что сбор денег затевался не ради того, чтобы купить билет, а чтобы Дарья некоторое время могла безбедно жить.

Ермолаева в ответ прервала молчание и ответила на резкое заявление бывшего мужа. "Это ложная информация и клевета, - высказалась Дарья. - Денис глупый человек и всего боится". По словам Дарьи, ее бывший муж врет, чтобы снять с себя ответственность за свои поступки. 

Также Дарья заявила, что не намерена вступать с ним в перепалку, так как считает, что это недостойно ее. "Мне уже хуже не будет. Так что мне все равно. Со мной правда, и это главное", - подытожила девушка. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google