Загрузка...

До Савченко не могут дозвониться после поездки в ДНР, родные не знают, где она

24 февраля 2017, 23:37 —
Украина
3410
Сестра Надежды Савченко Вера заявила, что не может выйти на связь ни с ней, ни с украинским переговорщиком Владимиром Рубаном, отправившимися в пятницу, 24 февраля, на подконтрольную силам самопровозглашенной ДНР территорию.
Украина, Надежда Савченко, Донбасс, ДНР, Макеевка, Владимир Рубан, происшествия

Как утверждает Вера, по приезду Савченко в Макеевку она разговаривала с ней по телефону, однако ближе к вечеру выйти на связь с сестрой ей не удалось. Последняя попытка дозвониться была предпринята около десяти часов вечера по московскому времени, сообщает "Российский Диалог".

Недоступен также и номер представителя организации "Офицерский корпус" генерала Владимира Рубана, занимающегося освобождением из плена украинских силовиков. До Савченко пытались дозвониться и украинские журналисты - все попытки оказались безуспешны.

В свою очередь, российские СМИ сообщили, что Савченко планирует остаться в ДНР до субботы, а вечером в окружении охраны из вооруженных автоматчиков она засветилась в колонии города Макеевка, где ополченцы содержат пленных силовиков.

Напомним, Савченко заявила, что ее визит на неподконтрольную Киеву территорию был рискованным, добавив, что приезд в ДНР связан с обменом пленных и освобождением украинских военных.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...