Загрузка...

Любовница Джигурды рассказала, почему шоумен ушел от Марины Анисиной к ней

15 апреля 2017, 11:21 —
Шоу-бизнес
4030
Известная певица сообщила о том, что у нее отношения со скандальным артистом.
никита джигурда, актер, артист, марина анисина, фигуристка, отношения, брак, развод, любовница, россия, шоу-бизнес, новости

Эту информацию передает "Российский Диалог" со ссылкой на отечественные СМИ.

В прессе появлялось множество новостей о том, что Никита не раз изменял своей законной супруге, фигуристке Марине Анисиной. Сам Джигурда рассказывал, что собирается обручиться со своей американской возлюбленной, которая, как и он, является оккультисткой и разделяет его увлечения. Позже шоумен признался - он придумал историю с той девушкой и ни на ком жениться не собирался.

Недавно в эфире появился новый выпуск передачи "Прямой эфир", в котором рассматривались отношения Джигурды и Анисиной. Во время программы исполнительница Наталья Штурм заявила, что является любовницей Никиты. 

По словам певицы, после частых скандалов шоумена уже не интересует Анисина как женщина. В результате происходящего, по мнению Натальи, Никита и решил уделять все внимание ей. Также Штурм рассказывала о разных уровнях отношений с Джигурдой, где будут присутствовать несколько видов секса.

Сам артист заявил в студии, что прекрасная певица просто разыгрывает зрителей, так как те склонные верить во всякую чушь. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...