Загрузка...

​Итоги первого тура выборов президента Франции аннулированы на одном из участков, где победила Ле Пен, — СМИ

30 апреля 2017, 21:07 —
Мир
532
Сегодня, 30 апреля, стало известно об аннуляции итогов первого тура выборов президента Франции на одном из избирательных участков.
франция, происшествия, общество, ле пен, первый тур выборов

Согласно информации, обнародованной изданием Le Parisien, отмена результатов первого тура выборов французского президента была зафиксирована в населенном пункте Франции Луан-Вильгрюи-Фонтэн.

Сообщается, что в данном населенном пункте живет приблизительно половина тысячи человек. Большая часть местных жителей отдала свои голоса именно за лидера партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен.

Как выяснилось, результаты первого тура выборов отменили из-за того, что председатель избиркома Луан-Вильгрюи-Фонтэн не распечатал протокол голосования и не отдал его в префектуру.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", уходящий глава Франции Франсуа Олланд назвал основную задачу властей в преддверии второго тура президентской гонки.

Напомним, кандидат на пост французского главы не поймала осьминога, но не растерялась и подняла его. Вместе с другими участниками морской прогулки она осмотрела существо.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...