Загрузка...

Няня Собчак рассказала на всю страну о детстве ведущей

25 мая 2017, 19:59 —
Шоу-бизнес
316
Ольга Павлова рассказала о детских годах известной ведущей шоу "Дом-2".
Ксюша Собчак, детство, няня, ведущая, Дом-2, знаменитость, Россия, шоу-бизнес, Прямой эфир

Жительница Санкт-Петербурга Ольга Павловна была одной из приглашенной гостьей на программу "Прямой эфир". В ходе выпуска женщина поведала о детстве скандально известной телеведущей Ксении Собчак, сообщает "Российский Диалог".

25 мая вышел очередной выпуск телепрограммы "Прямой эфир" с ведущим Борисом Корчевниковым. В этот раз темой эфира была жизнь няней у знаменитых людей. Ольга Павловна, бывшая няня известной российской телеведущей Ксении Собчак, рассказала о ее детстве. Женщина уверяет, что будущая ведущая "Дома-2" росла очень серьезной и ответственной девочкой.

Ольга Павлова

Ольга Павловна вспоминает, что впервые познакомилась с девочкой еще при отборе кандидаток на должность няни. Будущая звезда российского шоу-бизнеса лично присутствовала при собеседовании и вносила свою лепту: ее решение было заключительным.

В эфире популярного ток-шоу были показаны и архивные фотографии маленькой Ксении Собчак. Эксперты шоу моментально вспомнили времена, когда известная телеведущая была более известна, как "блондинка в шоколаде". Няня звезды, Ольга, сразу же заступилась за девушку, объяснив, что это был ее имидж, а не реальное поведение.

Няня Ксении Собчак не раз заметила, что девочка росла очень самостоятельной. Ей даже не позволялось помогать маленькой Ксюше с домашним заданием, так как говорили, что она все умеет и все знает.

Вспомнила женщина и старый инцидент с жареной яичницей. По словам Ольги, как-то раз она готовила кушать и предложила своей подопечной попробовать блюдо. Для Собчак подобное яство было в диковинку, но ей очень понравилось. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...