Загрузка...

Чуев рассказал о его взаимоотношениях с бывшей девушкой

25 мая 2017, 21:45 —
Шоу-бизнес
194
Бывший участник известной телестройки ответил на все вопросы относительно общения с его бывшей девушкой.
Андрей Чуев, Дом-2, бывшие, Марина Африканова, отношения, вопросы, комментарии, пользователи, шоу-бизнес, Инстаграм

Недавно в Сети разгорелся настоящий скандал при участии Андрея Чуева. Как известно, мама его бывшей девушки Марины Африкантовой обвиняет его в том, что тот попытался похитить ее дочь. Самому экс-участнику "Дома-2" надоело выслушивать сплетни от Татьяны Владимировны, и он решился на крайние меры, сообщает "Российский Диалог".

Андрей Чуев, бывший участник телестройки и ныне предприниматель, провел прямую трансляцию в своей официальной социальной сети "Инстаграм", где ответил на все вопросы, которые интересуют его подписчиков. Во время трансляции он заметил, что его бывшая девушка Марина продолжает часто вспоминать о нем. Предприниматель заметил, что не просит о себе говорить и никаких денег он ей не должен.

Последний спор между экс-возлюбленными произошел тогда, когда Ольга Рапунцева и Дмитрий Дмитриенко позвали их на свадьбу двоих. Предприниматель считает, что таким образом молодожены подогревали интерес к своему торжеству.

На данный момент сердце Андрея остается свободным. Хотя фолловеры недавно обсуждали лирическое и трогательное стихотворение, которое он посвятил некой таинственной особе. Сам Чуев комментировать ничего не стал.  

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...