Загрузка...

"Граждане СССР" из Владивостока присвоили себе более миллиона рублей, сославшись на "ничтожность" российского государства

Россия
659
Двое братьев из Владивостока придумали оригинальный способ присвоения большой суммы денег: мужчины отказываются возвращать кредит, ссылаясь на "непризнание" Российской Федерации.
россия, владивосток, кредит, махинация, граждане СССР, штраф, квартира, залог

Во Владивостоке за злостное уклонение от погашения кредита в большом размере задержаны двое братьев. Мужчины задолжали финансовым организациям более 1,5 миллиона рублей, а также просрочили выплаты по нескольким административным штрафам, мотивируя свои действия тем, что они являются "гражданами СССР".

Как гласит сообщение на сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю, "выходцы из прошлого" взяли несколько кредитов в российских банках, после чего отказались их выплачивать. Свое решение должники мотивировали тем, что они "не признают нынешний конституционно-правовой статус Российской Федерации и считают себя гражданами СССР".

Отказ от долговых обязательств мужчины выразили во время визита в отдел судебных приставов. Беседа проходила на повышенных тонах и в агрессивной форме - теперь "советских людей" ждет конфискация двух квартир, которые они указали в качестве залогов в "ничтожных" кредитных соглашениях.

Ранее "Российский Диалог" сообщал об инициативе Госдумы РФ, благодаря которой "добропорядочным" гражданам будут списывать долги.

Также стало известно, что крымчане могут не отдавать кредиты украинским банкам.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...