Загрузка...

Житель Татарстана развратил больше 50 девочек и мальчиков и нанес им психологические травмы

Россия
588
В региональном СК рассказали подробности деятельности извращенца, объектами деяний которого стали как мальчики, так и девочки.
педофил, Тарарстан, Альметьевск, извращенец, развращал, дети, подростки, Россия, общество

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на Lenta.ru, житель города Альметьевска (Taтapcтан) за период с 2015 по 2016 год развратил 51 девочку и еще 5 мальчиков.

По данным следствия, мужчина для того, чтобы заманить детей, вел страницы в популярной соцсети от имени 11-летней девочки и 14-летнего мальчика.

Taким образом ему удавалось знакомиться со своими жертвами от 10 до 14 лет.

В СК отмечают, что после знакомства мужчина, выдавая себя за ребенка предлагал своим новым друзьям снять себя на фото и видео обнаженными.

А когда заполучал снимки и видео, то неумолимо шантажировал детей, требуя новых снимков и видео, а также личных встреч. А в случае отказа грозил растиражировать непристойные данные детей и подростков.

Злоумышленника задержали 17 января, когда мама одной из девочек, ставшей жертвой извращенца фотографировала себя в обнаженном виде.

Девочка расплакалась и поведала матери о том, как стала жертвой шантажа со стороны сексуально озабоченного мужчины. Женщина заявила о случившемся в полицию.

"При обыске у обвиняемого изъяли большое количество материалов порнографического содержания, а также переписку с более чем 80 несовершеннолетними", — yточнили в региональном СК.

Во время следствия выяснилось, что мужчина также вступил в сексуальные отношения с 4 девочками. И нанес им психологические травмы.

У подозреваемого правоохранители обнаружили ceксуальные отклонения и он был призан невменяемым.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...