Загрузка...

"Ростов" - "Уфа". Прямая видеотрансляция матча 20-го тура РФПЛ

Спорт
1431
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 20-го тура чемпионата России сезона 2017/2018 между "Ростовом" и "Уфой". Поединок состоится 10 декабря, начало - в 19:00 мск.
Новости футбола, чемпионат России, РФПЛ, 20 тур, сезон 2017/2018, ростов, уфа, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 10 декабря

После неудовлетворительных результатов был отправлен в отставку главный тренер Леонид Кучук. Исполняющим обязанности главного тренера ростовчан назначен Дмитрий Кириченко.

«Жёлто-синие» после 19 игр в чемпионате занимают 10-е место и имеют 22 балла. Ростовская команда находится всего лишь в трех очках от зоны вылета. За три последних матча «комбайнёры» положили в свою копилку четыре очка.

На домашней арене «Ростов» поделил очки с «Амкаром» (0:0) и победил махачкалинский «Анжи» (2:0). В поединке 19-го тура ростовчане проиграли московскому «Динамо» на его поле со счетом 0:2. На данный момент команда демонстрирует малорезультативный и не особо зрелищный футбол. Но, может быть, смена наставника встряхнет команду, и результаты изменятся в лучшую сторону.

Подопечные Сергея Семака идут на шестом месте имея в своем активе 27 баллов. Уфимцам для того, чтобы уйти на зимний перерыв на этой строчке, нужно будет не проиграть в Ростове. «Горожане» - типично домашняя команда. Большую часть турнирных очков «Уфа» смогла заработать на своем поле. На данный момент уфимцы одержали победы в пяти подряд домашних матчах. Но на выезде команда Семака смогла победить только в одном матче в этом сезоне («Тосно» 1:0). В прошлом выездной игре «Уфа» потерпела поражение в Грозном со счетом 1:2.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...