Загрузка...

Обеспокоенная обостряющейся обстановкой Германия призывает стабилизировать ситуацию в Донбассе

Украина
840
Немецкое внешнеполитическое ведомство выступило с призывом к оказанию мер для восстановления стабильной обстановки в Донбассе
Новости Германии, Новости Украины, Новости Белоруссии, Минск, Донбасс, Юго-Восток Украины, ДНР и ЛНР, Конфликты, Политика, Общество, Мнение, Скандал, Происшествия, Минские договоренности

Как стало известно, Министерство иностранных дел Федеративной Республики Германия обратилось к участником трехсторонней контактной группе в Минске с призывом оказать все доступные усилия для стабилизации ситуации на Юго-Востоке Украины, передает "Российский Диалог" со ссылкой на МИД ФРГ.

Во внешнеполитическом ведомстве Германии обратились к представителям трехсторонней контактной группы для принятия решения по урегулированию ситуации в Донбассе.

Кроме того, МИД Германии обратило внимание на тот факт, что ежедневно фиксируются новые жертвы среди мирного населения и конфликтующих сторон, отметив при этом, что только с начала декабря погибло 17 человек и 37 получили ранения различной степени тяжести. 

ФРГ настоятельно призвала все стороны, участвующие в Минских переговорах, подтвердить прекращение огня на следующей встрече Трехсторонней контактной группы в столице Белоруссии, которая намечена на 20 декабря, и принять необходимые усилия и меры для ее стабилизации.

Напомним, ранее "Российский Диалог" рассказывал читателям о появившейся информации, в которой сообщалось о проведении в Минске неких тайных переговоров, которые могут пролить свет на дальнейшую судьбу скандально прославившегося бывшего-главы Одесской области и бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...