Загрузка...

Оскандалившаяся певица Юлия Началова поразила публику Интернета странным видеороликом - кадры

Шоу-бизнес
384
Исполнительница выложила в своем микроблоге необычное видео, на котором поет, сидя в машине.
Юлия Началова, новости, россия, поразила, публика, странный, видео

Российская исполнительница Юлия Началова прокомментировала скандальную ситуацию, возникнувшую из-за ее странного вождения, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" певица опубликовала видеоролик. На кадрах Юлия, сидящая в автомобиле, исполняет композицию. Видеоролик она сопроводила данным текстом: "Утром в газете – вечером в куплете)) Всем хорошего настроения! укого есть чувство юмора, тот поймет))".

Многочисленные пользователи Интернета довольно неоднозначно отнеслись к публикации звезды. Одни поддержали ее, а другие высказались о том, что Началова ведет себя очень странно и подозрительно, будто под какими-то веществами:

"Странное видео... понятно что дело в скандале с вождением... кому что хочет доказать... люди и так все поняли...(орфография и пунктуация авторов сохранены)", "Стала похожа на тетку лет 45", "Накачалась наркотой, похоже, что ж жизнь не складывается, семьи нет", "Под кайфом что-ли?", "у нее "стеклянные" глаза от бухла и кокса", "На видео же хорошо видно, что навеселе. Несмотря на талант", – комментировали видео поклонники.

Отметим, что ранее певица попала в скандал, когда ее задержали сотрудники ГИБДД из-за странного вождения. Юлия двигалась по необычной траектории, что и заинтересовало представителей органов.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что популярная артистка Анна Семенович во время поездки в машине нарушает правила безопасности.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...