Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

"Настоящий боец": мальчик ростом 98 сантиметров стал участником шоу "Голос. Дети", поразив наставников и зрителей

12 марта 2016, 00:20 —
Шоу-бизнес
9831
Выступление 13-летнего Данила стало самым ярким и трогательным моментом четвертого выпуска.
Шоу-бизнес, Россия, Голос. Дети-3, Дима Билан, Данил Плужников

Третий сезон музыкального шоу "Голос. Дети" продолжает радовать зрителей невероятными выступлениями и очень талантливыми участниками.

Одним из самых ярких и трогательных моментов четвертого выпуска стало выступление 13-летнего Данила Плужникова из Сочи, рост которого всего 98 сантиметров. Для слепого прослушивания мальчик выбрал песню Олега Газманова "Два орла".

В самый последний момент к Данилу повернулся Дима Билан.

"Вы пели так откровенно и без доли какой-то наигранности… Вы так одухотворили музыку и слова. Я очень рад, что я с вами на одной волне оказался", - признался Дмитрий.

"Очень красивая песня, и она вам очень идет, вашему голосу. Самое важное в исполнении – это душа, и вы очень по-взрослому спели эту песню", - сказала Пелагея.

После выступления Данил признался, что рад тому, что его наставником стал Дима: "Конечно, рад. Я был бы любому наставнику рад".

Кроме того, в интервью для шоу он рассказал о своей болезни.

"То, что я родился такого маленького роста, мне совершенно не мешает в повседневной жизни, - признался Данил. - Я осознал и уже начал спокойно относиться к этому. А до этого, наверное, все-таки мне тяжело было.Бывает, что окружающие смеются, обсуждают. Есть и такие, кто относятся ко мне негативно. Достаточно таких людей. Но при этом мне совершенно все равно. Я такой, какой я есть".

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google