10 апреля 2016
04:15
USD
67.79
EUR
77.36
CNY
10.47
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Мир
Все новости »

В США противнице Трампа брызнули в лицо перцовым спреем

30 марта 2016, 18:14 —
Мир
429
В штате Висконсин 15-летняя девушка, вышедшая на акцию протеста против предвыборной программы Дональда Трампа, сначала была едва не изнасилована его сторонниками, а затем обрызгана перцовым спреем.
Дональд Трамп, выборы, США, митинг, видео, прооисшествия

Как заявила пострадавшая, пришедшая на акцию протеста с плакатом против ксенофобской политики Дональда Трампа, сначала неизвестный мужчина из группы протестующих сторонников миллиардера сексуально домогался ее. Она попыталась защититься и якобы ударила его, однако потом неизвестный из толпы достал спрей, начиненный красным перцем, и брызнул ей в лицо, - пишет 1492news.

На данный момент полиции не удалось установить личности двух подозреваемых в сексуальном домогательстве и нападении на девушку. Американскими правоохранителям после инцидента удалось пресечь новые беспорядки между "саппортом" Трампа и его противниками.

Напомним, до этого Трампу пришлось отменить предвыборный митинг в Чикаго, где прошли столкновения его сторонников и противников, после чего полицией были арестованы более 50 человек. Несколько пострадавших были доставлены в больницу.

Источник: 1492news
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google