Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Наука и техника
Все новости »

Волочкова похвасталась, что выходит на театральную сцену в халате за 120 тысяч рублей

16 апреля 2016, 20:28 —
Шоу-бизнес
547
Балерина рассказала о нарядах, в которых она играет в спектакле "Пришел мужчина к женщине".
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Анастасия Волочкова

Совсем недавно 40-летняя известная балерина Анастасия Волочкова дебютировала в роли драматической актрисы. Она сыграла главную роль в спектакле "Пришел мужчина к женщине" в театре "Школа современной пьесы" Иосифа Райхельгауза.

На сцене Анастасия появлялись перед зрителями в разных нарядах, начиная от платья и заканчивая нижним бельем. Одним из нарядов Волочковой также был халат, который, как оказалось, стоит 120 тысяч рублей. Об этом сама Анастасия рассказала в своем новом интервью.

По ее словам, халат был создан модельером Екатериной Забегиной из натурального шелка, а рисунок на нем был выполнен вручную.

К слову, как не устает повторять Волочкова, она приложила много сил для того, чтобы осовременить спектакль. Она поработала над образом своей героини, а также над декорациями и, конечно же, костюмами. По ее словам, все наряды, в которых она появляется на сцене, были взяты из ее личного гардероба.

"Полностью были сделаны мною костюмы. Мне сказали, что я играю роль современного человека, топ-менеджера, а сегодня у топ-менеджеров сумочки по 20 тыс. евро и "лабутены". Абсолютно все наряды мои ", - рассказала Анастасия.

Источник: Русская служба новостей
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google