Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Наука и техника
Все новости »

Николай Должанский пытается принудить к сексу Руслану Мишину

5 мая 2016, 12:53 —
Шоу-бизнес
354
Ранее участник "Дома-2" уже делал попытки склонить Мишину к интимной близости, но девушка каждый раз отвечала отказом.
дом-2, николай должанский, руслана мишина, участники, отношения, интим, секс, принуждение, шоу-бизнес, новости

Должанский требует у Мишиной выполнить условия спора. Руслана проиграла ему интимную близость. Но девушка не собирается выполнять обещания, и рэпер решил забрать "долг" силой. В этот раз Николая поддержал весь коллектив "Дома-2". Против Русланы ополчились и ее коллеги, и даже поклонники. Многие уверены, что Мишина заслужила такое отношение к себе, ведь она постоянно обманывает людей.

Руслана написала пост, в котором рассказала, что произошло между ней и Должанским. По словам участницы шоу, рэпер взбесился из-за отказа и начал ее избивать. Он ударил Мишину в челюсть и разорвал на ней одежду. Сам Николай своей вины не отрицает, подтверждая факт рукоприкладства. Кроме этого, рэпер добавляет, что его действия - только начало и вскоре упрямая и лживая девушка покинет проект.

Сейчас Мишиной приходится тяжело. Николай угрожает ей, а ждать поддержки от коллег по проекту и от фанатов, как оказалось, бесполезно. Руслану обвиняют в том, что она сама вынудила рэпера пойти на крайние меры. Вместо того, чтобы согласиться на близость, девушка начала "юлить", и Николаю пришлось добиваться возврата "долга" силой.

Загрузка...
ADWILE

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google