Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В Киеве мужчина с российским триколором вышел на Майдан и во всеуслышание спел гимн России

20 мая 2016, 18:39 —
Украина
1765
В Сети появилось видео, как неизвестный молодой человек поет гимн России в самом сердце Киева - на Майдане Независимости. Смельчаку удалось не только позлить украинских патриотов, но и заработать за исполнение гимна 2,5 тысячи долларов.
Киев, видео, Майдан, независимости, гимн России, BetOnMoney

Мужчина согласился исполнить гимн России на Майдане в рамках спора, заключенного с пользователями сервиса BetOnMoney. Тот утверждал, что автор видео не осмелиться выйти в центр Киева с российским флагом и во всеуслышание спеть гимн страны. Цена вопроса была 2,5 тысячи долларов - именно столько составила сумма ставок против того, что гимн России все же прозвучит на Майдане.

Молодой человек исполнил на Майдане два куплета гимна России так, "чтобы все слышали" - это значилось в условиях спора. Во время исполнения гимна молодого человека никто не побил, и в целом он не привлек к себе какого-либо стороннего внимания. Выполнив условия спора на BetOnMoney, мужчина без труда заработал 2,5 тысячи долларов и гарантировал популярность своему ролику в социальных сетях.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google