Загрузка...

Раскрытие интриги: в прессе появилась информация о том, кто может стать новым участником шоу "Холостяк"

25 ноября 2016, 16:48 —
Шоу-бизнес
719
На днях стало известно, кто является одним из главных претендентов на участие в популярном российском проекте "Холостяк".
шоу, холостяк, новый сезон, участник, вероятность, мигель, судья, танцор, россия, шоу-бизнес, новости

В Интернете появилась информация о том, кто претендует на участие в новом сезоне шоу "Холостяк". Поговаривают, что девушки будут бороться за руку и сердце известного хореографа Мигеля, который является наставником на проекте "Танцы".

Информация об этом взята из фан-клуба проекта. В новости значится, что Мигель сейчас один из главных претендентов на роль холостяка в пятом сезоне популярного шоу. 

Но пока что данную информацию можно считать всего лишь слухом, так как руководители телеканала не дали никаких официальных комментариев, к тому же сам Мигель также ничего не сообщил о своем участии в проекте, поэтому поклонники дожидаются новостей из первоисточников.

Фанаты шоу также рассчитывают, что новый холостяк все же сделает выбор и женится на финалистке. В прошлом сезоне Алексей Воробьев так и не предложил руку и сердце ни одной из девушек, оставшись в своем статусе неженатого мужчины.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...