Загрузка...

В Англии женщина, прогуливаясь с собакой, сфотографировала купольный НЛО

6 декабря 2016, 17:04 —
Наука и техника
580
В графстве Дербишир местная жительница запечатлела странное явление. На расстоянии 6 километров она увидела громадный купол, который состоял из тумана и долгое время не терял собственную форму. Об этом сообщает издание Metro.co.uk.
наука,технологии,общество,великобритания,купол,нло,прогулка,дербишир

Несмотря на состояние шока, представительница прекрасного пола смогла сделать снимки удивительного явления, который не исчезал в течение 10 минут.

Синоптик Джон Уэст очень осторожно прокомментировал это странное атмосферное явление, подчеркнув, что в принципе образование туманного купола не противоречит законам физики и требует наличия внутри источника тепла, однако купол подобного масштаба и плотности должен иметь внутри очень сильный источник тепла.

В свою очередь, уфологии настаивают, что внутри подобных куполов могут обитать корабли внеземных цивилизаций.

Ранее ирландец, прогуливаясь с собакой, наткнулся на базу пришельцев.

Одним из жителей Ирландии были обнародованы фотоснимки, на которых четко засвидетельствовано вторжение представителей внеземных цивилизаций на планету Земля. Огромный корабль пришельцев, которому в Сети присвоили название ʺБаза пришельцевʺ, замечен в Ирландии. Местное население графства Литрим уверено, что внеземные гости являются причиной этого яркого свечения.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google