Загрузка...

"Много свободного времени", - Ксения Собчак рассказала, чем занята после родов

7 декабря 2016, 08:30 —
Шоу-бизнес
1704
Известная телеведущая, которая родила несколько недель назад, призналась, что у нее хватает времени для себя. Также звезда порадовала поклонников новым селфи.
Ксения Собчак, Максим Виторган, Россия, шоу-бизнес, телеведущая, новости, роды, беременность

Ксения Собчак родила первенца 18 ноября. Спустя несколько дней телеведущая выписалась из роддома и отправилась домой. Знаменитости пришлось подкорректировать график: если раньше звезда часто выходила в свет, то теперь ей нужно гораздо больше времени проводить дома. К такому графику Ксения привыкает и часто балует фолловеров новыми снимками.

Недавно Собчак опубликовала свежий снимок в своем Instagram. Звезда объяснила фанатам, почему стала выкладывать больше селфи. "Теперь я знаю секрет тех людей, инстаграмы которых полны селфи, - написала знаменитая блондинка, - у них, как и у меня, много свободного времени". 

Комментарий Ксении спровоцировал дискуссию среди ее подписчиков. Нашлись недоброжелатели, которые упрекали звезду в том, что она плохая мать. "Много свободного времени с маленьким ребенком? Да что ты говоришь", "Ну родила, и побежала дальше гламурить", - высказывались недовольные фолловеры.

Впрочем, большинство поклонников заступились за Собчак и расхвалили ее за прекрасный внешний вид. Также они посоветовали ведущей не обращать внимание на обидные слова хейтеров.

Напомним, Ксения Собчак опубликовала фото с первой прогулки с новорожденным сыном. Молодую маму сопровождали все близкие члены семьи. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google