Загрузка...

В научном мире рассказали, как можно определить первое слово младенца

7 декабря 2016, 17:09 —
Наука и техника
374
Группе исследователей из США удалось выяснить, что первое слово, которое промолвили уста младенца, можно узнать заранее. По словам ученых, первое слово, которое произнесет малыш, будет связано с его визуальными контактами. Об этом пишет издание ФАН.
наука,технологии,общество,ребенок,первое слово,здоровье

К примеру, младенец может назвать первыми словами вещи, которые видит каждый день со своего рождения. Поскольку в первые месяцы своей жизни ребенок чаще всего ожидает маму, то сперва он, конечно же, скажет ʺмамаʺ. При этом, по мнению ученых, в этом нет никакой мистики.

Кроме этого, по убеждению представителей исследовательского мира, чаще всего ребенок произносит словоформу, которая напоминает о первом впечатлении.

Ранее в Мексике благодаря новой технологии появился на свет первый ребенок от трех родителей.

Как стало известно, семейная пара обнаружила помощь в New Hope Fertility Center в Нью-Йорке. Отметим, что метод рождения малыша от 3-х родителей разрешен по закону лишь на территории Великобритании.

Однако над рождением ребенка с уникальным генетическим кодом работала команда специалистов из США в Мехико.

Команде Джона Чжана было необходимо 5 эмбрионов, из которых только один в результате развивался нормальным образом. Он был имплантирован в мать и родился через 9 месяцев.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google