Загрузка...

Дженнифер Энистон сильно разозлилась на телеведущую, которая спародировала ее героиню Рейчел из "Друзей"

6 декабря 2016, 23:29 —
Шоу-бизнес
675
Ведущая Ванесса Байер решила продемонстрировать свой актерский талант и спародировала Дженнифер Энистон прямо на глазах у актрисы. Обиженная знаменитость поставила на место телеведущую.
дженнифер энистон, сша, новости, видео, актриса, друзья, сериал, ванесса байер, телеведущая, пародия

Недавно Дженнифер Энистон стала гостьей вечернего шоу телеканала SNL. Как только она появилась в студии, ведущая шоу Ванесса Байер решила подшутить над актрисой и спародировала ее героиню Рейчел из популярного сериала "Друзья". Ведущая скопировала стиль общения Рейчел и даже подбирала похожие интонации. 

Энистон шутки не поняла и во время монолога ведущей молчала, смотря в пол. "Что ты делаешь? Ты можешь остановиться?" - едва сдерживая свою злость спросила актриса. Однако Ванесса не прочувствовала ситуацию и дальше продолжала подсмеиваться над актрисой.

После этого Энистон окончательно вышла из себя и поставила на место ведущую. Она заявила, что у Ванессы слабые актерские навыки, так как ее пародия совершенно не похожа на ее героиню. Также она призвала всех зрителей перестать смотреть на себя только как на актрису "из Друзей". "Это было пять миллионов лет назад, мы должны двигаться дальше", - подытожила актриса. 

После этого Ванессе и Дженнифер удалось найти общий язык, и, несмотря на недопонимание, продолжить беседу. 

Напомним, Дженнифер Энистон шокировала поклонников своими откровениями. Звезда рассказала о своем интимном опыте в кабине пилота. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google