Загрузка...

Лига чемпионов. ПСВ Эйндховен - "Ростов". 6-й тур. Прямая онлайн-трансляция матча

6 декабря 2016, 20:45 —
Спорт
997
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию матча 6-го тура ЛЧ сезона 2016/17 между голландским ПСВ из Эйндховена и "Ростовом". Поединок состоится 6 декабря. Начало – 22:45 мск.
Лига чемпионов, 6-й тур ЛЧ, сезон 2016/17, матч псв - ростов, смотреть онлайн, прямая видеотрансляция, футбол онлайн, фк ростов, псв эйндховен

Сенсационная победа над "Баварией", которую "Ростов" одержал в 5-м туре, существенно повысила шансы россиян на выход в Лигу Европы. Перед последним туром "Ростов занимает 3-е место в квартете D и имеет в активе 4 очка, ПСВ идет на последнем месте (1 очко). В отчетном матче голландцев устроит только победа с любым счетом, тогда как "Ростову" нужно не проиграть. Как видим, расклад весьма прост.

У "Ростова" под вопросом участие в матче Джанаева и Ерохина, а вот у ПСВ будет отсутствовать сразу ряд футболистов. В их числе - защитник Виллемс и полузащитник Гуардадо, которые были основными на групповом этапе ЛЧ. Сегодня поздно вечером мы узнаем, чьи потери окажутся существеннее. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google