Загрузка...

"Спартак" - "Рубин". Прямая видеотрансляция матча 17-го тура РФПЛ

5 декабря 2016, 17:31 —
Спорт
3681
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 17-го тура чемпионата России сезона 2016/2017 между "Спартаком" и "Рубином". Поединок состоится 5 декабря, начало - в 19:30 мск.
Новости футбола, чемпионат России, РФПЛ, 17 тур, сезон 2016/2017, спартак, рубин, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 5 декабря

"Спартак" в минувшем туре потерпел сокрушительное поражение от "Крыльев Советов" в Самаре (0:4). Это фиаско прервало 6-матчевую победную серию красно-белых и дало шанс конкурентам немного оживить интригу в борьбе за чемпионство. "Зенит" этим шансом воспользовался, но уже в 17-м туре потерял очки в игре с "Ростовом". Что касается ЦСКА, то армейцы, несмотря на две победы в последних турах, все еще находятся на расстоянии 5 очков (8 - по потерянным) от лидера.

Победа в сегодняшнем матче позволит "Спартаку" оторваться от "Зенита" на 5 баллов. Впрочем, "Рубин" потихоньку выбирается из низов турнирной таблицы и наверняка настроен подставить подножку лидеру. Команда из Татарстана не проигрывает уже 5 матчей РФПЛ кряду, набрав в них 11 очков. Победа в Москве позволит "Рубину" подобраться на расстояние двух очков от зоны Лиги Европы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google