Загрузка...

"Зачем опускаться до такого уровня из-за денег": Юлию Ковальчук жестко раскритиковали за то, что она выступила в "Доме-2"

17 января 2017, 20:25 —
Шоу-бизнес
980
Экс-"блестящая" Юлия Ковальчук ответила всем поклонникам, которые раскритиковали ее выступление в реалити-шоу "Дом-2".
Юлия Ковальчук, Россия, шоу-бизнес, певица, "Блестящие", "Дом-2", телестройка, новости

Недавно певица Юлия Ковальчук опубликовала новый снимок, который был сделан во время ее выступления на сцене "Дома-2". "Музыка должна быть в каждом доме", - пошутила знаменитость. Она сразу поняла, что многие подписчики не поймут ее поступка, и наперед обратилась ко всем недоброжелателям, сообщает "Российский Диалог".

"Чтобы музыка доходила до сердца - места и способы не важны! Все же все умненькие у меня, так что будьте добрее", - высказалась знаменитость в комментарии под опубликованным фото.

Несмотря на это, некоторые фолловеры все же написали немало комментариев, в которых раскритиковали ее появление в скандальном реалити-шоу. 

"Профессия певиц в современном шоу-бизнесе мало отличается от проституции. Но у всех до последнего была надежда, что в Юлии осталось что-то святое", "Выступить совсем больше негде? Ну-ну", "Разочарована, зачем опускаться до такого уровня из-за денег", - возмущались фолловеры. 

Напомним, Юлия Ковальчук опубликовала свой пикантный снимок, на котором продемонстрировала отличную фигуру. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google