Загрузка...

Путин своим указом утвердил, сколько россиян отправится в армию после весеннего призыва 2017 года

30 марта 2017, 10:36 —
Россия
336
Указ, касающийся призыва в ряды российской армии 142 тысяч граждан в весенний период 2017 года, был подписан государственным главой Владимиром Путиным.
новости, россия, весенний призыв, путин, указ, политика, общество, 2017

Такая информация обнародована порталом правовой информации вместе с соответствующим документом, пишет "Российский Диалог".

Согласно заявленным данным, призывной период стартует 1 апреля и завершится 15 июня текущего года.

"Осуществить с 1 апреля по 15 июля 2017 года призыв на военную службу граждан России в возрасте от 18 до 27 лет, не пребывающих в запасе и подлежащих… призыву на военную службу, в количестве 142 000 человек", - гласит текст указа.

Напомним, ранее состоялось подписание указа, подразумевающего увеличение Вооруженных сил России до показателя почти в два миллиона единиц. Предполагается, что причиной такого решения стало вхождение под руководство Министерства обороны служащих в Федеральном агентстве строительства лиц.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что документ о расширении числа ВС РФ до 1,9 миллиона был подписан Путиным в вторник, 28 марта. Столь существенное усиление армии стало прецедентным за последние годы. Указ вступил в силу в тот момент, когда был подписан.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...