Загрузка...

Предсказания российского экстрасенса Григория Грабового повергли в шок немцев

26 мая 2017, 06:05 —
Наука и техника
3694
Известный российский экстрасенс Григорий Грабовой шокировал немцев своими предсказаниями. Все их надежды, что нынешнее катастрофическое положение страны в скором времени поправится, рухнули. По словам Грабового, выход Великобритании из ЕС начал процесс разъединения европейских стран. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнения,григорий грабовой,германия,ес

Вслед за британцами начнут обосабливаться, а потом и делиться и прочие государства ЕС. Например, Шотландия также захочет стать самостоятельной и выйдет из состава Соединенного Королевства.

Подобные политические процессы приведут немцев к размежеванию. За 2 года Германия разделиться на 20 самостоятельных княжеств, вернувшись к феодальному строю. Но самое страшное, что все эти новоявленные независимые германские государства начнут враждовать друг с другом, и эта междоусобная война продлится целых пять лет, после чего часть независимых княжеств отойдет к Австрии, другая часть — к Швейцарии, остальные войдут в состав Лихтенштейна.

Ранее отмечалось, что известный проект ʺБитва экстрасенсовʺ замешан в масштабном скандале. 

Проект ʺБитва экстрасенсовʺ оказался замешан в огромном скандале благодаря ее бывшему ведущему Михаилу Пореченкову. Он признался, что все происходящее на экране – вранье, а передача снимается по готовому сценарию.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...