Загрузка...

87-летний Иван Краско высказался насчет скорого рождения ребенка от своей 27-летней супруги Натальи: "Может, уже в следующем году" - СМИ

Культура
726
Иван Краско прозрачно намекнул на то, что в ближайших планах на будущее у него есть появление шестого ребенка от молодой жены.
Иван Краско, супруга, Наталья, жена, сми, общество , культура, отношения, семья, ребенок

Прославленный советский артист Иван Краско дал откровенное интервью, признавшись о том, что уже в следующем году он планирует завести ребенка со своей молодой супругой, передает "Российский Диалог".

87-летний актер подчеркивает, что счастлив в официальном браке со своей 27-летней женой Натальей Шевель. Сейчас пара живет полной и довольно насыщенной жизнью. Иван Иванович трудится в театре не покладая рук, а супруга выпускает сборники стихотворений:

"В театре – спектакль за спектаклем, запланирован ряд встреч в скором времени и, возможно, проектов. Вы ведь понимаете, что для детей нужна база. Я всегда говорю про детей: как Бог даст. Может, уже в следующем году", - признался журналистам немолодой артист.

Отметим, что Краско не раз заявлял о том, что для будущих наследников всегда нужно обеспечивать достойное существование, а предоставить его может только мужчина.

Подчеркнем, что у Ивана Ивановича уже есть пятеро детей: дочки Галина и Юлия, и сыновья Андрей, Иван и Федор.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что молодая жена 87-летнего актера Ивана Краско заявила, что несмотря на отсутствие богатств, не намерена себя продавать.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...