Загрузка...

Медики рассказали, как связаны химия мозга и преждевременные роды

Наука и техника
236
Британские ученые установили, что трудности во время преждевременных родов в будущем оказывают воздействие на химию мозга. Например, уровень гормона радости дофамина может меняться. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,медицина,здоровье,мнение

Представительницы прекрасного пола, родившие раньше установленной даты и получившие некие травмы мозга во время родов, имеют маленькую концентрацию гормона радости. В дальнейшем подобные сбои в организме сказываются на нехватке мотивации и удовлетворения в повседневной жизни.

Представители Британского университета считают, что медикам следует больше уделять внимания на последствия трудных преждевременных родов, чтобы предотвратить травмы младенцев.

Ранее медики раскрыли невероятную тайну о пользе секса перед сном.

Чтобы прийти к таким выводам, ученые проанализировали показатели 460 человек в возрасте от 18 до 70 лет, передает "Российский Диалог". По итогам исследования специалисты определили, что 64% испытуемых лучше засыпали, если перед этим у них был секс и они достигли оргазма. Кроме того, утверждают эксперты, проблем со сном не бывает и у тех людей, кто перед сном занимается мастурбацией.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...