Загрузка...

Наломали дров: опозорившиеся ученые спутали камень с древним снарядом и выдумали войну на Марсе - кадры

Наука и техника
294
Любители теории заговора вновь были во всеоружии, приготовившись винить NASA в сокрытии важной находки. Тем не менее, ученые явно сели в лужу.
NASA, теория заговора, ученый, уфолог, Марс, США, камень, марсоход Curiosity, Скотт Варинг, Красная планета, война, идеальная сфера

Ранее на Марсе находили якобы руки и тело президента США. Тем не менее, не меньшее возбуждение уфологов вызвал снимок, на котором обычный камень они приняли за пушечное ядро, сообщает “Российский Диалог”.

На одном из снимков, сделанных с помощью камер марсохода Curiosity, любители рассмотрели старинное пушечное ядро, которое с легкой руки уфолога Скотта Варинга стало "верным доказательством" войны на Красной планете, однако это оказалось неправдой.

Для того чтобы доказать свою правоту, уфолог пишет, что идеальная сфера не могла самостоятельно сформироваться на планете. Следовательно, находка оказалась на поверхности после того, как ее занесли неведомые силы, а именно инопланетяне.

Ранее на Красной планете находили ступеньки пирамиды, которая некогда была построена древней цивилизацией. Такое мнение высказал этот же уфолог, разглядев на снимке марсохода Curiosity непонятные очертания.

Также сообщалось о том, что за недра Марса может вскоре разгореться война. Миллиардеры сильно заинтересованы в Красной планете как в крупном источнике пополнения своего дохода.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...