Загрузка...

Луценко заявил, что не собирается разгонять протестующих в Киеве

Украина
217
Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил об отсутствии намерений разгонять протестующих граждан в центре столицы
Новости Украины, Новости Киева, Политика, Общество, Скандал, Происшествия, Михаил Саакашвили, Генпрокуратура Украины, Юрий Луценко, Верховная Рада, Протесты

Как стало известно, сегодня украинский генпрокурор пообещал не применять физического воздействия в отношении митингующих возле здания Верховной Рады сторонников одиозного политика Михаила Саакашвили, передает "Российский Диалог" со ссылкой на RT.

По полученной информации, Луценко заявил о том, что он не поддастся на провокационные действия, которые вот уже несколько месяцев организаторы данного "шабаша" совершают в отношении представителей закона.

Со слов украинского генерального прокурора, он придерживается законодательства Украины и будет применять все силы и доступные ему средства для предотвращения оказания каких-либо "силовых актов" в отношении протестующих.

Напомним, накануне "Российский Диалог" сообщал о готовности украинских представителей силовых ведомств и пожарных расчетов к применению спецсредств для подавления столкновений с митингующими соратниками экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...