Загрузка...

Бывшая участница американского шоу "Голос" изнасиловала подругу

Шоу-бизнес
632
Известная американская певица Тимоти Хеллер обвинила свою близкую подругу в сексуальных домогательствах и изнасиловании.
Новости США, Общество, Мнение, Происшествия, Криминал, Насилие, Шоу-бизнес, Соцсети, Скандал

Как стало известно, знаменитая в Соединенных Штатах Америки поп-певица Тимоти Хеллер сделала скандальное заявление, в котором обвинила свою близкую подругу в совершении изнасилования, передает "Российский Диалог".

По полученной информации, на своей официальной странице в соцсети Twitter Хеллер разместила сообщение, в котором заявила, что ее подруга Мелани Мартинес, которая является бывшей участницей американской версии шоу "Голос", изнасиловала ее.

Артистка заявила, что данный инцидент произошел во время совместной "двухдневной ночевки" приятельниц. Певица отмечает, что в первую ночь Мартинес делала в ее адрес недвусмысленные намеки на сексуальные отношения, а в ночь после этого принялась за "активные действия".

Со слов поп-певицы, экс-звезда шоу упрашивала ее вступить с ней в половые отношения, а затем не обращая внимания на сопротивление подруги трогала ее грудь, после чего применила в отношении Тимоти Хеллер "секс-игрушку".

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал читателям о громком преступлении, совершенном в Челябинской области, где группа мужчин ограбила, а затем изнасиловала 67-летнюю пенсионерку.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...