Загрузка...

Екатерина Андреева отказалась выступать в качестве ведущей программы "Время": подробности - СМИ

Культура
12635
Андреева призналась, что в начале своей карьеры отказалась от должности ведущей популярной информационной программы "Время".
Екатерина Андреева, новости, россия, выступать, ведущая, программа, подробности, карьера, начало

Знаменитая отечественная телеведущая Екатерина Андреева откровенно рассказала о том, почему в начале своей карьеры отказалась вести программу "Время", передает "Российский Диалог".

В следующем месяце, 1 января, именитой передаче "Время" исполнится 50 лет. Одним из самых известных лиц программы выступает Екатерина Андреева. Ведущая призналась, что прежде, чем вести проект, она решила начать с азов.

Карьера Андреевой дала свой старт с программы "Новости". В интервью звезда отрыто рассказала, что первый прямой эфир стал для нее драматическим: тогда в 1995 году произошел теракт в Буденновсе. В эфир должны были выйти сразу два выпуска "Новостей", но одна из ведущих еще не приехала на съемки в "Останкино". В этот момент и настал так называемый "звездный час" Екатерины:

"Тут кто-то вспомнил, что я раньше работала в дикторском отделе. И меня как щенка бросили в воду на этот сложнейший эфир. До сих пор помню, как пульс бился около горла так, что, казалось, умру от ужаса. Думала, меня никто не видит, потому что выпуск идет на регионы, и друзья позора не заметят, а люди в глубинке сердечные и простят. Но его пустили и на Москву тоже", - описала свои эмоции журналисту популярная ведущая.

Отметим, что после данного эфира руководителям понравилось поведение Андреевой во время непредвиденных ситуаций, и ее на следующий же день поставили в эфир. Однако ведущая отказалась, отдав предпочтение должности редактора. Добавим, что спустя три года Екатерину все-таки "заманили" на эту должность.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что ведущая Екатерина Андреева шокировала пользователей Сети болезненной худобой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...