Загрузка...

Год мудрости, крупных приобретений: нумерологи рассказали, каких событий ожидать землянам в год Желтой Собаки

Наука и техника
220
По словам нумерологов, грядущий год Желтой Собаки сулит жителям земного шара уйму необычных и удивительных событий.
наука,технологии,общество,происшествия,2018 год,нумерология

Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Год Желтой Собаки за последние 3 тысячи лет был примерно 50 раз, а этого вполне достаточно для проверки наблюдений. С точки зрения восточного календаря, нас ожидает невероятно стабильный год, который подходит для новых начинаний. В это время можно совершать любые приобретения, причем это могут быть дорогостоящие покупки — квартира, машина, бытовая техника.

Текущий год, по мнению нумерологов, принесет расцвет взаимопонимания и мудрости. В наступающем году стоит позаботиться о своем здоровье, начать новые тренировки и выяснить причину недомоганий, если они вас беспокоят.

Чтобы призвать к себе удачу, необходимо уделить больше внимания дому и семьи. Сумма цифр 2018 года дает двойку. Это число заставляет людей ставить на первый план свои личные потребности, забывая о других. Двойка — это число бизнесменов и всех, кто любит заниматься шопингом. Двойка заставляет людей переживать по пустякам и мечтать о будущем, надеясь на лучшее, вместо того, чтобы заниматься реальными делами.

Ранее дагестанская ясновидящая рассказала о жизни в мире и России в 2018 году.

По словам Раджабовой, серьезные перемены ожидают в грядущем году Россию и мир. Отношения между народами всех стран изменятся, так же, как и приоритеты. Не обойдут стороной метаморфозы страны постсоветского пространства. После тяжелого периода свои посты оставят три президента, два ныне действующих лидера скончаются, не исключена насильственная смерть, один будет вынужден бежать из страны.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...