Загрузка...

​Поклонники с трудом узнали Наташу Королеву с растительностью на лице и короткой стрижкой - кадры

Шоу-бизнес
752
В Сети появилось видео, демонстрирующее кардинальные изменения во внешности известной российской певицы Наташи Королевой.
Наташа Королева, россия, новости, корреспондент, Тимати, происшествия, общество, короли фанеры

Предлагаем вашему вниманию видеоролик, демонстрирующую популярную исполнительницу с усами и бородой, а также короткой стрижкой.

Дело в том, что артистка принимает участие в шоу "Короли фанеры". Перед Наташей Королевой поставлена непростая задача - изобразить популярного рэп-исполнителя Тимати.

Подтверждением этому является публикация на странице певицы в соцсети Instagram. Наташу Королеву с искусственной бородой и усами, а также с профессиональным гримом узнать сложно.

"Вот чего точно я от себя не ожидала, так это перевоплотиться в Тимати, но на эту авантюру меня подбил муж", - откровенно призналась исполнительница.

Данная публикация вызвала бурю эмоций у фолловеров.

"Наташа, неожиданно! Вас не узнать", "Вы как всегда оригинальная и неповторимая! Классная идея!", "Уже весело, спасибо будем смотреть", - прокомментировали видео восхищенные поклонники.

Также многие подписчики решили, что в новом облике Наташа Королева похожа на известного певца Филиппа Киркорова.

"На Киркорова больше похожа, чем на Тимати", "Я думала, это Киркоров", "На Киркорова очень похоже", - выразили мнение пользователи Сети.

 

Как ранее сообщал "Российский Диалог", информаторы из близкого окружения рассказали СМИ о том, что у Королевой появился более молодой фаворит, с которым она проводит много времени.

Напомним, в Сети было опубликовано фото с известной российской певицей Наташей Королевой, вызвавшее недоумение у поклонников.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...