Загрузка...

От судьбы не уйдешь: в Канаде 5-летнюю девочку, которая только победила рак, насмерть задавил внедорожник

Мир
351
Жуткая история произошла в канадском городе Торонто. Там погибла 5-летняя девочка, которая до этого два года сражалась с онкологией. Наконец рак отступил, но тут малышку настигла другая беда.
Торонто, грузовик, рак, онкология, здоровье, происшествия, внедорожник, Камила Торкато, канада, пустой

Как рассказывают близкие девочки, в два года у Камилы Торкато обнаружили рак. Практически в течение всей жизни ребенок боролся со страшным недугом. Камиле пришлось перенести несколько операций на почках и легких, а также курсы химиотерапии,, передает "Российский Диалог" со ссылкой на Toronto Star.

В сентябре прошлого года Камила смогла начат жить, как и другие дети: рак отступил. Девочка даже пошла в детсад. Однако 15 января 2018 года произошла непоправимая трагедия. Камила вместе с отцом по имени Амилькар вышла из детского сада и уже собиралась сесть в свою машину, когда на них наехал внедорожник без водителя. В итоге мужчина и ребенок оказались зажаты между двумя машинами. 

На помощь им пришли очевидцы ЧП. Пострадавших срочно доставили в больницу. Хорошей новостью стало то, что Амилькар не получил серьезных травм. К сожалению, у Камилы оказались повреждены почти все внутренние органы. 

Несмотря на все старания, врачи ничем не смогли помочь ребенку. В тот же день девочка умерла. В настоящее время полиция разбирается во всех обстоятельствах произошедшего. Разыскивается владелец внедорожника.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...