Загрузка...

"Вы можете себе представить более мощный пиар для России?" - Косачев высмеял заявление американских политиков о “российском вмешательстве”

Россия
873
Количество раз, когда Россия якобы "вмешивалась" в выборы президента в США и количество истерик по этом поводу в Белом доме, заставляют задуматься о необходимости проверки наличия штатной единицы психолога в администрации президента. Как бы то ни было, а в Совфеде весьма разумно отреагировали на заявление о вмешательстве.
россия, сша, вмашательство, выборы, конгресс, совфед, заявление, критика, косачев

По мнению главы комитета Совета Федерации России по международным отношениям Константина Косачева, американские политики очень низкого мнения о жителях США и демократии в своей стране. Такие умозаключения он сделал, отвечая на заявления Вашингтона о россиянах, которые якобы "вмешались в американские выборы". Чиновник считает, что жители штатов должны быть совсем "недалекими", чтобы поверить в подобные фантазии.

Об этом сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на Facebook политика.

"Вы можете себе представить более мощный пиар для России…?", - задается Косачев вопросом.

Политик посмотрел на заявление с другой стороны, отметив, что США, наоборот, сделали услугу России, показав, как она способна управлять едва ли не всем миром.

"Оказалось, что достаточно подготовить 13 человек и добиться своих целей", - подчеркнул он.

К примеру Дмитрий Песков назвал подобные заявления - одержимостью. Напомним, американские спецслужбы верят, что Россия "вмешается" и в следующее выборы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...