Загрузка...

Выборы – 2018: футболист Акинфеев и биатлонист Шипулин – доверенные лица Путина

Россия
184
Список доверенных лиц действующего главы государства разделен на восемь групп, каждая из которых представляет определенную отрасль.
россия, выборы, 2018, президент, путин, доверенные лица, шипулин, акинфеев

В понедельник, 26 февраля, Центральная избирательная комиссия зарегистрировала еще 16 доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2018 года, передает "Российский Диалог".

Среди них, в частности, вратарь московского ЦСКА и сборной России по футболу Игорь Акинфеев, биатлонист Антон Шипулин, боксер Федор Чудинов, актер Александр Балуев и другие. 

Всего в список доверенных лиц действующего главы государства входят 492 человека. Они поделены на восемь групп, каждая из которых представляет определенную отрасль. 

Законодательство гласит, что кандидат на пост президента имеет право назначать до шестисот доверенных лиц. 

Ранее доверенными лицами Путина стали известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев, а также представители шоу-бизнеса Юлия Чичерина и Тимати. 

Напомним, кандидат в президенты Ксения Собчак озвучила имена спонсоров своей предвыборной кампании, но не стала называть суммы вложений. Также она подчеркнула, что сообщила имена только тех предпринимателей, которые дали на это свое согласие. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...