Загрузка...

Житель Омска зарезал 22-летнего собутыльника за то, что тот не хотел уходить из гостей

Россия
492
В Омске ведется расследование убийства 22-летнего парня, которого зарезал ножом приятель. Тело жертвы было найдено глубокой ночью 8 марта в Камерном переулке.
застолье, убийство, происшествия, омск, новости россии

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на пресс-службу регионального Следкома, жертву обнаружили случайные прохожие около 2 часов ночи. Следователи быстро разобрались что к чему. Оказалось, что накануне убийства парень был в гостях у 24-летнего товарища. Друзья вместе распивали спиртное, застолье затянулось. 

В итоге, хозяин захотел спать и стал выгонять гостя, однако тот категорически отказывался уходить и требовал "продолжения банкета". В итоге, между приятелями произошла ссора. В ходе конфликта хозяин квартиры трижды ударил ножом потерпевшего. Тот все же сумел выйти на улицу и добраться до соседнего дома, однако там потерял сознание и умер.

Подозреваемый сейчас находится под домашним арестом. Стоит отметить, что у него на иждивении находится годовалый ребенок.

Ранее сообщалось, что житель Уфы зарезал своего собутыльника и остался жить в его квартире. А в США неадекватная няня зарезала двух детей и стала дожидаться с работы их мать, чтобы посмотреть на ее реакцию.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...