Загрузка...

В МИД России заявили, что Москва никому не угрожает своим арсеналом

Россия
209
В российском Министерстве иностранных дел заявили, что новейшее оружие - это всего лишь стандартная реакция страны на складывающуюся ситуацию в мире.
Россия, МИД России, Политика, Новейший арсенал страны, Владимир Путин

Как стало известно, Владимир Ермаков, занимающий должность главы подразделения по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями внешнеполитического ведомства Российской Федерации, выступил с заявлением, в котором успокоил общественность, взволнованную презентацией оружия российским лидером, передает "Российский Диалог".

По полученной информации, директор департамента рассказал, что самое новое оружие, которое представил общественности глава страны Владимир Путин, является обычной реакцией, вызванной обострением обстановки в мире.

Со слов Ермакова, Москва абсолютно ни для кого не представляет угрозы, а увеличение и усовершенствование боевого потенциала является обычным процессом для любого современного государства, обеспокоенного безопасностью своих граждан и границ, вызванный обострением обстановки в мире.

Следует обратить внимание на то, что накануне стало известно о заявлении главы Франции Эммануэля Макрона, который сделал комплимент президенту Российской Федерации Владимиру Путину, охарактеризовав его как сильного и умного политического деятеля, стремящегося сделать еще более великой свою страну.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал читателям о задержании на территории Украины так называемого "доверенного лица" главы России.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...