Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В центре Афин прогремел взрыв: полицейские подозревают повстанцев

24 ноября 2015, 09:18 —
Мир
681
Сегодня, 24 ноября, в столице Греции глубокой ночью прогремел взрыв. По имеющимся данным, пострадавших в результате инцидента нет.
взрыв в греции, теракт в греции, взрыв в афинах, новости мира, 24 ноября

Как сообщают западные СМИ, звуки взрыва раздались неподалеку от площади Синтагма. Выяснилось, что бомба была заложена около здания федерации предпринимателей.

По данным полиции, инцидент произошел около 03:30 по местному времени в центральной части города. В связи с тем, что в это время улицы пустынны, жертв удалось избежать. Однако от взрывного устройства пострадали окна соседних зданий.

По всей видимости, на взрывчатке был закреплен таймер. В правоохранительных органах также отметили, что примерно за полчаса неизвестный по телефону предупредил о готовящемся взрыве.

В полиции уже есть предположения, кто это мог сделать. По всей видимости, это работа греческих повстанческих организаций.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, в Афинах греческая полиция разогнала три митинга, применив слезоточивый газ и шумовые гранаты.

Источник: Reuters
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google