Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Поразвлекались: в Уфе подростки выстрелили в голову прохожей незнакомке

25 ноября 2015, 22:31 —
Россия
1489
Двоих правонарушителей уже удалось найти, у одного из них забрали пистолет. "Весельчаками" оказались 16-летние парни.
россия, рф, стрельба, выстрел, мвд, уфа

Сегодня днем, 25 ноября, 21-летняя девушка гуляла по улице Кирова в Уфе. Неожиданно она почувствовала резкий удар в лоб и острую головную боль. По лицу потекла кровь. Все, что успела заметить девушка - как закрылось окно в колледже, мимо которого она шла. Девушка в испуге развернулась и поехала домой. Отец пострадавшей позвонил в правоохранительные органы.

"На место случившегося прибыла следственно-оперативная группа. Наши работники в срочном порядке смогли найти двоих студентов, которые совершили выстрел. У одного из них уже забрали пневматический пистолет. На данный момент ведется проверка, выясняются все детали случившегося" - отмечают в МВД по Башкирии.

Девушка уже получила медпомощь, ее жизнь и здоровье в норме. А подросткам грозит наказание. Как стало ясно от достоверных информаторов, оба студента не являются жителями Уфы, их родителей вызвали в город для разборок. Предстоит узнать, где несовершеннолетние подростки могли взять оружие.

Напомним, ранее "Российский диалог" сообщал имя террориста, который мог стрелять в Су-24.

Источник: Комсомольская правда
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google