Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Ольга Орлова презентовала клип на песню, посвященную памяти Жанны Фриске

29 февраля 2016, 17:38 —
Шоу-бизнес
667
Певица представила клип на песню "Прощай, мой друг".
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Ольга Орлова, Жанна Фриске, Максим Фадеев

Совсем недавно близкая подруга Жанны Фриске и крестная мама ее сына Платона, певица Ольга Орлова, представила песню "Прощай, мой друг". Ее Ольга написала в соавторстве с Максимом Фадеевым и посвятила Жанне, которая скончалась от рака в июне 2015 года.

А сегодня, 29 февраля, состоялась премьера клипа на эту песню. В видео Ольга, облаченная в траурные наряды, находится в храме, откуда и обращается к своей подруге.

Стоит отметить, что в это видео вошли кадры из клипов Фриске, а также фрагменты из фильма "Кто я?", в котором она сыграла главную роль.

Максим Фадеев в своих соцсетях признался, что когда Жанна была жива, она хотела, чтобы он написал для нее песню, однако это так и не произошло. Поэтому после ее смерти он все же решил выполнить обещанное. Максим написал музыку и текст припева, а затем пригласил Ольгу Орлову, чтобы она написала тексты куплетов и исполнила композицию.

"Я видел, как искренне она участвовала в жизни Жанны в ее последние годы, сердцем и душой, так, как не каждая подруга или родственник может. Я сделал это от всего сердца и уверен, что Жанна услышит эту песню", - признался Фадеев.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости СМИ2
Новости партнеров
Новости net.finam.ru

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google