10 апреля 2016
03:14
USD
67.79
EUR
77.36
CNY
10.47
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Мир
Все новости »

Ксения Собчак перестала скрывать свою взрослую дочь

30 марта 2016, 21:46 —
Шоу-бизнес
18336
Телеведущая является активным пользователем соцсетей, где с завидной регулярностью публикует свои фото. Недавно она выложила снимок с семьей в полном составе.
ксения собчак, максим виторган, семья, брак, дети, полина виторган, актриса, фильмы, даниил виторган, фильм, премьера, фото, шоу-бизнес, новости

Ксения Собчак побывала на премьерном показе фильма "Лестница Родченко". На мероприятии она появилась вместе со своим мужем, Максимом Виторганом, и его дочкой, Полиной.

Полина - ребенок от первой супруги Виторгана.

Собчак охотно позировала журналистам, к тому же опубликовала один из снимков с премьеры в своем официальном аккаунте в "Инстаграме". На фото телеведущая запечатлена с мужем и своей 20-летней падчерицей.

К снимку последовал комментарий Собчак: "Полина Виторган, Максим Виторган и примкнувшая к ним гражданка Собчак на премьере фильма "Лестница Родченко".

Поклонники по достоинству оценили семейство Ксении. Фотография собрала несколько тысяч "лайков" и одобрительных комментариев за короткое время.

О падчерице Собчак известно, что она начинающая актриса, подающая большие надежды. Полина успела сняться в нескольких сериалах. Девушка учится в университете, но параллельно успевает ходить на разные кастинги и играть роли в кино и сериалах.

Также Ксения фактически дважды мачеха - у ее супруга от первого брака растет сын Даниил.

Ранее сообщалось о сенсационных откровениях Собчак: стало известно, из-за кого Шнуров выгнал Алису Вокс из "Ленинграда".

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google