Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Супружеская пара учителей из христианской школы в США принуждала учеников к интимным связям с ними

1 апреля 2016, 14:24 —
Мир
1880
Полиции удалось раскрыть подробности преступления: учительница тайно встречалась с одним из своих студентов, а ее супруг и коллега имел интимные связи с несколькими ученицами.
сша, алабама, школа, христианство, учителя, супруги, ученики, интим, связь, секс, несовершеннолетие, преступление, развращение, криминал, мир, новости

Супруги работали в частной христианской школе, находящейся в штате Алабаме. 

Джеймс и Чарли Паркер были арестованы за интимную связь с учениками. Полиция возбудила по отношению к паре разные уголовные дела, так как они совершали преступления не в сговоре, а по отдельности. Супруги не подозревали об изменах друг друга до задержания сотрудниками правоохранительных органов. 

Джеймс и Чарли врали о дополнительных факультативных занятиях, чтобы оправдать поздние возвращения с работы.

Чарли преподавала физкультуру и информатику ученикам младшей школы, а также была тренером женской баскетбольной сборной. Ей предъявлено обвинение в сексуальных контактах со своим учеником, возраст которого меньше 10 лет. Полиция установила, что женщина не меньше 11 раз занималась с мальчиком сексом. Четыре свидания пары прошли на кладбище, а несколько раз ученик даже был дома у преподавательницы.

Супруг учительницы, Джеймс, имел интимные отношения с несколькими ученицами. Мужчина преподавал математику и был тренером по футболу и баскетболу.

Пара может сесть в тюрьму на срок от 2 до 20 лет за связь с подростками, не достигшими возраста 19 лет.

На данный момент Джеймс Паркер пребывает под стражей, а вот его жена смогла оказаться на свободе - за нее внесен залог в размере 110 тысяч долларов.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google