Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В Одессе накануне "горячего" периода майских праздников стартуют антитеррористические учения

23 апреля 2016, 21:04 —
Украина
415
В течение трех дней, с 26 по 29 апреля, в Одессе будут проходить масштабные антитеррористические учения с задействованием техники и личного состава украинских военно-морских сил.
Украина, Одесса, учения, ВМС, майские праздники

Как сообщает пресс-служба Военно-морских сил Украины, учения будут проходить как на море, так и на суше, а в них будут задействованы спецподразделения и военная техника ВМС Украины. В ведомстве предупредили, что в течение трех дней жители Одессы могут сталкиваться с проблемами в движении транспорта, попросив их сохранять спокойствие.

Учение стартуют во вторник, 26 апреля, и будут проходить до пятницы, 29 апреля. Что именно будет отрабатываться в рамках учений в пресс-службе ВМС Украины называть отказались.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", советник главы МВД Арсена Авакова заявил о высокой вероятности дестабилизации ситуации в Одессе на майские праздники из-за Дня Победы и второй годовщины пожара в Доме профсоюзов. 

Первые столкновения радикалов и пророссийских сил уже случились две недели назад во время празднования дня освобождения Одессы от фашистских захватчиков.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google